DPRDKotaBandung
Agenda Kegiatan Kamis 18 Juni 2026
DPRDKotaBandung
DPRD Kota Bandung
Kamis, 18 Juni 2026
Reporter: Editor DPRD Kota Bandung
Editor: Editor DPRD Kota Bandung

Rencana kegiatan Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kota Bandung, Kamis 
18 Juni 2026 sebagai berikut:

1. Pukul 08.00 WIB.

Undangan Dinas Ketenagakerjaan Acara Pembukaan Pameran Bursa Kerja Job Fair di Kecamatan Batununggal di GOR Bandung.

Dihadiri Ketua DPRD Kota Bandung, H, Asep Mulyadi, SH dan Ketua Komisi IV DPRD Kota Bandung, H. Iman Lestariyono, SSi, SH.

2. Pukul 08.00 WIB.

Undangan Dinas Pemuda dan Olahraga Acara Obrolan Santai Vol.2* di Hotel Grand Arjuna.

Dihadiri Anggota DPRD Kota Bandung, M. Syahlevi Erwin Apandi dan  Dr. dr. Agung Firmansyah Sumantri, SpPD, KHOM, MMRS. FINASIM.

3. Pukul 08.30 WIB.

Undangan Kecamatan Sukasari Acara Lokakarya Mini Kesehatan Triwulan II di Aula Kantor Kecamatan Sukasari.

Dihadiri Anggota DPRD Kota Bandung, Angelica Justicia Majid.

4. Pukul 09.00 WIB.

Undangan Kecamatan Kiaracondong Acara Lokakarya Mini Kesehatan Triwulan II di Aula Kantor Kecamatan Kiaracondong.

Dihadiri Anggota DPRD Kota Bandung, drg. Susi Sulastri.

5. Pukul 09.00 WIB.

Undangan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Acara Sosialisasi Pencegahan dan Penanganan AIDS, Tubekolusis dan Malaria dalam Keluarga di Aula Kantor Kelurahan Citarum.

Dihadiri Anggota DPRD Kota Bandung, Drs. Heri Hermawan, M.M.Pd.

6. Pukul 09.30 WIB.

Menghadiri Undangan Seskoad Acara Karya Bakti dan Bakti Sosial dalam rangka Memperingati HUT ke-75 Seskoad Tahun 2026 di Kantor Kelurahan Malabar.

Dihadiri Wakil Ketua I DPRD Kota Bandung, H. Toni Wijaya, SE, SH.

7. Pukul10.00 WIB.

Rapat Kerja Komisi terkait Pelaksanaan Kegiatan Pengawasan Penyelenggaraan Pemerintahan Daerah (P3D) bersama Sekretariat DPRD Kota Bandung di Ruang Rapat Komisi I.

Dihadiri Pimpinan dan Anggota Komisi I DPRD Kota Bandung.

8. Pukul 10.00 WIB.

Rapat Kerja Komisi IV perihal Evaluasi Kinerja sampai bulan mei 2026 dan Ekspose Program Kerja Triwulan III dan IV Tahun 2026 bersama Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Bandung di Kantor Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Bandung.

Dihadiri Pimpinan dan Anggota Komisi IV DPRD Kota Bandung.

9. Pukul 11.30 WIB.

Taping Podcast RMOL edisi perdana The Pentahelix Lunch dengan tema: "Ketika Rupiah Melemah: Apakah Kita Baik-Baik Saja Secara Ekonomi?" di Hotel Bumi Siliwangi.

Dihadiri Ketua DPRD Kota Bandung. H. Asep Mulyadi, SH.

10. Pukul 13.00 WIB.

Rapat Paripurna terkait Penyampaian Pandangan Umum Fraksi terhadap 3 (tiga) Raperda dari Propemperda Tahun 2026 Tahap I di Ruang Rapat Paripurna.

Dihadiri Pimpinan dan Anggota DPRD Kota Bandung.*

 

siaplur.webp podcast.webp
lapor.webp kominfo-aduan-konten.webp
qr_code.png
si_sumping.png
DPRDKotaBandung Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kota Bandung
Melayani • Mengawasi • Membangun
Situs web resmi Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kota Bandung, menyajikan informasi seputar aktifitas Dewan, Profil, Fraksi Partai, Komisi, Badan DPRD.
Hubungi Kami
Jl. Sukabumi No.30, Kel. Kacapiring, Kec. Batununggal, Kota Bandung, Jawa Barat 40271, Indonesia
(022) 87243095 (Humas)
Ikuti Kami
Copyright © 2026 DPRD Kota Bandung. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.